понедельник, 3 июня 2013 г.

Анонс МК в Минске на июнь

Привет!
Ну, как начался ваш понедельник?!:) Надеюсь, что прекрасно и своим солнечным настроением вы развеяли миф о том, что понедельник день тяжелый....у меня он скорее ленивый до жути, не знаю, как заставить свое туловище что-нибудь поделать сегодня...ну ладно, речь сегодня не об этом.

У меня небольшой анонс предстоящие МК в Минске.

8 июня планируются МК по шадоубоксам в Минске. Возьму группу максимум из трех человек.
Если у кого-то не получается 8-го можно в любой другой день, мне это совершенно не принципиально.

На МК мы будем оформлять несколько фото в рамку (шадоубокс) размером 30*30. Окошки в рамке будем делать самостоятельно, что дает возможность сделать их какими угодно полностью по своему дизайну не привязываясь ни к каким стандартам. Стиль рамки, каждая участница МК определит для себя сама...это может быть жесткий гранж, анатомия, винтаж, нежный шебби и еще масса всего...
Для МК от вас понадобится хорошее настроение и 3-4 (но можно и меньше) фотографии.

Такой бокс я делала для себя:)


А это пара работ, которые делали девочки на МК





Страничка 30х30

Конкретной даты проведения данного МК пока нет да и не люблю я ограничивать все одним каким-то числом, поэтому предлагаю ВСЕМ кто желает попасть на МК по страничке просто написать или позвонить мне, рассказать когда было бы удобно вам и мы смогли бы вместе решить и определиться с датой.

На МК по страничке будем работать в совершенно разных стилях. Поработаем с грунтом, текстурными пастами, спреями и масками (трафаретами). Научимся создавать многослойность, делать брызги, поговорим о композиции и о том, как предать работе изюминку. Чтобы не возникало вопросов, заранее предупрежу, что на данном МК можно поработать в любом стиле на свое выбор кроме стимпанка, благо этот стиль требует отдельного МК и скоро такой проведу.



Альбом с переплетом либо на пружине.

На ваш выбор можно сделать альбом с переплетом или на пружине. Стиль опять же совершенно свободный на ваше усмотрение. Будем работать с бумагой и различным декором. Создавать многослойность, делать брызки, использовать штампинг и массу еще всего интересного.  Опять же, не ставлю конкретных дат, будем все решать вместе))) Просто пишите или звоните

                                           


Записаться на любой МК можно, написав мне на мейл v.klabukova@list.ru или по телефону +375 29 3260219 

Всем хорошего начала недели и улыбок!
Обнимаю!


1 комментарий: